Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Международный Институт Менеджмента Торгово-промышленной палаты РФ
2220 дней назад
28 марта 2018 c 10:00 до 13:00

Международный институт менеджмента объединений предпринимателей Торгово-промышленной палаты Российской Федерации проводит онлайн-курс повышения квалификации по специальности: «SMM-специалист», который пройдет с 28 марта по 19 апреля 2018 года.

Подробнее о курсе: https://mimoptpp.timepad.ru/event/6...

На сегодняшний день использование социальных сетей становится необходимостью для эффективного позиционирования как бизнес-проектов, так и деятельности государственных и некоммерческих организаций. Правильное позиционирование в интернет-пространстве позволяет быть конкурентоспособными на рынке, построить систему продаж Ваших товаров и услуг и получать дополнительную прибыль.

Чтобы еще большему количеству желающих дать возможность принять участие в курсе и окончательно принять решени мы предлагаем Вам бесплатно посетить  1-е  занятие курса "SMM-специалист"

Программа занятия:

  • применение социальных сетей для коммерческих проектов;
  • тренды SMM в  2018 году;
  • создание аккаунтов в социальных сетях;
  • разработка дизайна для оформления социальных сетей и постов;
  • построение стратегии присутствия в социальных сетях.

 

СПИКЕРЫ:

Время проведения: 28 марта 2018 года  с 10.00 до 13.00 по московскому времени

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше